Новости

С Новым годом жителей Донского района поздравил Совет депутатов

30/12/2021

— Дорогие жители!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Заканчивается 2021 год — год непростой, но насыщенный и яркий. В уходящем году, несмотря на пандемию, было сделано немало: проводились благоустроительные работы, реконструировались дороги, начала набирать темп программа реновации.

От всей души благодарим вас за активную жизненную, общественную и гражданскую позицию, за неравнодушие к судьбе района. Уверены, что в следующем году совместными усилиями мы сможем сделать наш район еще красивее, комфортнее, уютнее. Мы всегда открыты для вас, готовы поддержать ваши инициативы и проекты, направленные на благо района.

Новогодняя пора — это время подведения итогов и одновременно новая точка отсчета. Пусть успехи и удачи уходящего года послужат фундаментом для осуществления всего задуманного, реализации всех планов и мечтаний!

Желаем вам в 2022 году самого наилучшего: крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия. Пусть вас и ваших близких окружают хорошие люди, а к вам в дом спешат только добрые вести! С Новым годом, с Новым счастьем!

Метки: , ,

Выбор редактора