Новости

Семейный турнир по хоккею прошел в Донском районе

10/01/2022
Семейный турнир по хоккею прошел в Донском районе. Фото: страница ЦДиС «Донской» в социальных сетях

Хоккейный турнир, посвященный предстоящей встрече Старого Нового года, прошел в минувшие выходные, 8-9 января, на катке у пруда Бекет.

Организатором спортивного праздника выступил Центр Досуга и Спорта «Донской». Главной особенностью соревнований было то, что в игре могли принять участие абсолютно все желающие, независимо от возраста и пола.

— В празднике спорта приняло участие больше 30 человек. Турнир изначально задумывался как семейный, чтобы на каток ребенок пришел с родителями, братьями и сестрами. Поэтому в командах было произвольное количество игроков, по 7-8 человек. Главное, чтобы семья играла в одном составе. Получилось очень весело — дети с азартом гонялись за шайбой, обгоняя своих пап и мам, взрослые тоже веселились от души. Ведь это так здорово, когда всей семьей проводишь выходные на свежем воздухе. Победивших и проигравших мы не выявляли, все играли просто для удовольствия, — рассказала Любовь Кузьмич.

Она также добавила, что в ЦДиС «Донской» действует хоккейная секция, которая приглашает всех желающих освоить этот увлекательный вид спорта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора