Новости

Вопросы дорожной безопасности обсудил Совет депутатов

07/02/2022
Фото: Анна Быкова

Порядка 40 вопросов, касающихся Донского района, были рассмотрены за прошедший год на окружной комиссии по безопасности дорожного движения. Вопросы выносились как управой, так и депутатами и жителями. Об этом Совету депутатов сообщил глава управы Дмитрий Соколов.

По результатам решений комиссии была проведена работа по ликвидации парковочного пространства для обеспечения безопасного движения пешеходов по адресу: улица Стасовой, дом 4.

По многочисленным обращениям жителей по адресу: улица Вавилова, дом 4, со стороны улицы Орджоникидзе было обустроено парковочное пространство для жителей прилегающих домов.

Во 2-м Донском проезде были установлены знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор», чтобы предотвратить хаотичную парковку.

На Малой Калужской улице дополнительно обустроены два новых пешеходных перехода.

Также были установлены искусственные дорожные неровности в 3-м Донском проезде у детского сада школы №630 и на улице Зеленые горы у школы №630.

В этом году пешеходные переходы будут обустроены на улице Стасовой, дом 12 и на улице Орджоникидзе, дом14, вблизи медицинского колледжа №1.

Метки: , , ,

Выбор редактора