Новости

Три подземных перехода обновят в Донском районе

10/02/2022
Фото: Анна Быкова

Подземный пешеходный переход «Больница имени Алексеева» ждет реконструкция. Как сообщили в Москомэкспертизе, строители выполнят на данном дорожном объекте монтаж системы сбора и обработки информации, телевизионного наблюдения, охранной сигнализации, автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, контроля управления доступом.

Комментируя новость, глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова отметила, что модернизация дорожной инфраструктуры проводится на основе обращений жителей.

— В ходе депутатских приемов к нам регулярно поступали просьбы обратить внимание на состояние подземных переходов на Загородном шоссе и Севастопольском проспекте. Вместе с жителями мы выходили на место, осматривали переход, направляли письма в профильные департаменты. Управа и префектура также поддерживали наши обращения, — рассказала Татьяна Кабанова.

Добавим, что в текущем году будут также модернизованы подземный переход у дома №1, корпус 1 на Севастопольском проспекте и подземный переход у пруда Бекет.

Метки: , , , ,

Выбор редактора