Новости

Праздничный концерт пройдет в Донском районе

16/02/2022
Фото: Сергей Нам

Концерт «День настоящих мужчин», посвященный Дню защитника Отечества, пройдет в ближайшую субботу, 19 февраля, в Донском районе. Перед зрителями в библиотеке №161 выступит автор и исполнительница песен в стиле инди-поп Виктория Николова. Об этом нашему корреспонденту сообщил депутат муниципального округа, заведующий библиотекой Владислав Резков.

— Для участия в концерте мы пригласили нашу хорошую знакомую, прекрасную артистку Викторию Николову. В программе прозвучат песни, посвященные настоящим мужчинам, защитникам Отечества. Вход на концерт свободный, приглашаются все желающие. Благо, что 23 февраля — это дата, объединяющая всех в нашей стране, — сказал Владислав Резков.

Депутат также отметил, что концерт откроет череду мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. В библиотеке планируется провести исторические часы, тематические выставки, беседы.

Начало концерта — в 19:00.

Библиотека расположена по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1. Зрителям необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты и соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

Метки: , , ,

Выбор редактора