Новости

Семинар на тему блогерства пройдет в Библиотеке №166 имени 1-го Мая

17/02/2022
Семинар на тему блогерства пройдет в Библиотеке №166 имени 1-го Мая. Фото: pixabay.com

Руководитель проекта «КультНавигатор» Александр Чистяков раскроет тему блогерства на своем семинаре 26 февраля в Библиотеке №166 имени 1-го Мая.

Сегодня активно развивается такая профессия, как блогер, и многих интересует, чем же все-таки оно отличается от журналистики. По словам специалистов, большинство придерживается мнения, что первое является лишь современной версией второго.

Обо всем этом в подробностях расскажет руководитель проекта «КультНавигатор» Александр Чистяков. Об этом, а также о том, как все же связаны между собой эти две перекликающиеся области. Для посетителей также подготовлены разнообразные задания.

— Подобный семинар уже проходил несколько лет назад, было много журналистов и гостей, Сергей Летов рассказывал про музыкальную журналистику. Возрастная группа рассчитана на молодежь, но те, кому интересна гражданская журналистика также могут посетить мероприятие, — пробел сообщила Александра Чистякова, главный библиотекарь читальни №166 имени 1-го Мая.

Мероприятие начнется в 16:00 по адрсеу: улица Ленинский проспект, дом №37А, а приобрести билеты можно по ссылке. Все противоковидные меры будут соблюдены.

Метки: , , , ,

Выбор редактора