Новости

Занятия клуба «Освой гаджет» начнутся в Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское»

21/02/2022
Занятия клуба «Освой гаджет» начнутся в Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское». Фото: pixabay.com

Занятия клуба «Освой гаджет» начнутся 24 февраля в Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское» филиал «Донской» для горожан серебряного возраста.

— В честь Дня защитника Отечества в центрах московского долголетия и центрах социального обслуживания Южного административного округа столицы проводятся многочисленные мероприятия — концерты, квесты, семинары и просто уютные встречи. В ТЦСО «Коломенское кавычка, филиал «Донской» приглашает жителей возраста 45-59 лет посетить семинары, которые позволЯт им в большей степени разобраться в современных технологиях и гаджетах и догнать молодое поколение, — сообщила пресс-служба Управления социальной защиты населения ЮАО.

Занятия будут проводить лидеры и волонтеры клуба «Освой гаджет», начало в 16:30 по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 1А.

С более подробной информацией желающие могут ознакомиться по телефону справочной службы Департамента труда и социальной защиты населения: 8 (495) 870-44-44.
Для участия в оффлайн-мероприятиях необходимо иметь при себе QR-код.

Метки: , , , ,

Выбор редактора