Новости

Депутаты поздравили ветеранов

24/02/2022
Фото: Сергей Нам

День защитника Отечества в Донском районе отметили чествованием участников и ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов Вооруженных сил, воинов-интернационалистов. Их поздравляли на дому депутаты муниципального округа, представители управы и органов соцзащиты, общественные активисты.

Глава МО Донской Татьяна Кабанова вручила подарки ветеранам. Она еще пожелала им крепкого здоровья, мирного неба над нашей Родиной, бодрости духа и долгих лет жизни.

В чествовании ветеранов принял также участие депутат муниципального округа, заведующий библиотекой №161 Владислав Резков. Он отметил, что 23 февраля в истории страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции благодарим защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.

Добавим, что накануне праздничной даты Правительство Москвы приняло решение о выплате ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла единовременной материальной помощи к 77-й годовщине Победы. Соответствующее распоряжение подписал мэр Сергей Собянин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора