Новости

Центр «Воробьевы горы» проведет марафон Public talk

02/03/2022
Центр «Воробьевы горы» проведет марафон Public talk. Фото: pixabay.com

Центр «Воробьевы горы» проведет онлайн-марафон Public talk с 7 до 13 марта.

Участие в марафоне гарантирует подросткам освоение навыков ораторского искусства. На протяжении курса ребята будут также тренироваться публичным выступлениям и познакомятся с множеством упражнений для развития дикции. Подростки также разберут задания, которые подготовят их к неожиданному выходу на сцену. Насыщенная программа позволит каждому развить свои ораторские навыки, узнать секреты знаменитых ораторов и научиться держаться на публике.

— Такие умения необходимы даже тому, чья жизнь не связана напрямую с выступлениями на сцене. Каждому человеку важно тренировать свою речь и работать с интонацией, ведь коммуникация — ключевой навык в наше время. В школе обучающиеся представляют большое количество творческих и проектных работ, выступают на различных общешкольных событиях, — рассказала Татьяна Жукова методист, педагог дополнительного образования  центра социальных компетенций «Диалог наук» Центра «Воробьевы горы».

Тренинг будет проходить на телеграмм-канале программы «Академия полезных действий.

Для участия в онлайн-марафоне необходима предварительная регистрация на портале городских программ Московского дворца пионеров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора