Новости

День открытых дверей пройдет в библиотеке №161

04/03/2022
День открытых дверей пройдет в библиотеке №161. Фото: pixabay.com

День открытых дверей пройдет 19 марта в библиотеке №161.

Мероприятие начнется с экскурсии по культурному центру, а каждый последующий час до самого вечера будут проводится различные мастер-классы. Гости также смогут поучаствовать в психологических играх от команды «Проф-маяк» и провести время за настольными играми от хобби геймс.

Любителям стратегических увлечений будет предложено сыграть в шахматы, а приверженцам театрального искусства — получить уроки актерского мастерства. Для тех, кто увлекается детективами, будет организована литературна игра «Место преступления» с просмотром фрагментов фильмов данного жанра.

— Раз в квартал мы проводим день открытых дверей, это показательное мероприятие, чтобы продемонстрировать все лучшее, что есть у нас в запасе. Одна программа будет для взрослых — это квесты и тренинги и одна для детей — мастер-классы и игры, — рассказал заведующий библиотекой Владислав Резков.

Встреча начнется в 12:00 по адресу: улица Загородное шоссе, дом №9, корпус 1. За дополнительной информацией можно обратиться по номеру библиотеки: 8 (495) 682-42-22, добавочный: 2575.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора