Новости

Более 20 тыс общественных советников Москвы заявили о поддержке денацификации Украины

16/03/2022
Более 20 тыс общественных советников Москвы заявили о поддержке денацификации Украины. Фото: pixabay.com

Более 20 тысяч общественных советников Москвы подписали документ о поддержке факта денацификации Украины.

На странице в своих социальных сетях они отметили, что Российская Федерация была вынуждена предпринять эти меры ради препятствования геноциду на территориях Донецкой и Луганской народных республик и спасти местных жителей от нацистских банд. Общественные советники Москвы подчеркнули, что Россия не могла оставить братский народ в беде, не имея на это право ни перед своими потомками, ни перед памятью жертвам Великой Отечественной войны.

Они заявили, что на сегодняшний день чрезвычайно важно оставаться сплоченной страной, особенно в условиях политики Запада, целью которого является дестабилизация ситуации в государстве. Подписанное обращение будет передано представителями городского Совета общественных советников Москвы 17 марта в приемную президента Российской Федерации, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Напомним, что общественные советиники — это жители города, играющие роль в общественном контроле, обеспечении комфортной среды проживания, повышении качества контакта власти и народа на добровольной основе.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора