Новости

Воспитанники комплекса «Воробьевы горы» приняли участие в первенстве по плаванию

24/03/2022
Воспитанники комплекса «Воробьевы горы» приняли участие в первенстве по плаванию. Фото: Павел Воробьев, «Вечерняя Москва»

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» показали высокие результаты на старте первенства Москвы по плаванию среди юношей и девушек. Соревнования стартовали 22 марта в бассейне спортивного комплекса «Акватория ЗИЛ».

Золотую медаль на дистанции 400 метров комплексного плавания получила Анастасия Кутовая (тренером девочки является Алексей Смирнов). Второе место на дистанции 50 метров на спине завоевала Елизавета Иванова (тренеры — Юлия Хайлук и Алексей Смирнов).

В смешанной эстафете 4х100 метров вольным стилем команда ДЮСШ «Воробьевы горы» стала четвертой из 22 составов, сообщили на сайте образовательного комплекса.

Всего центр на первенстве Москвы входит 16 спортсменов.