Новости

Фантастический квиз провели для активных жителей Донского района

29/03/2022
Фото: пресс-служба библиотеки

Проверить свои знания классических произведений в жанре фантастики, а заодно и логическое мышление смогли активные жители Донского района. В библиотеке №161 состоялся квиз «Автостопом по вселенной». В роли ведущего выступил депутат муниципального округа, заведующий библиотекой Владислав Резков.

Участники, среди которых были депутат муниципального округа Галина Зайковская, активисты Элина Шерстюк и Марина Поляева, разделившись на команды, выполняли задания ведущего.

Квиз — это командная игра, в которой, как правило, несколько раундов. Общий принцип в том, что за определенное время (в зависимости от сложности) нужно командными усилиями найти ответ на вопрос и вписать его в бланк. Как правило, большинство вопросов предполагало возможность дойти до ответа логическим путем, а не только за счет знания того или иного произведения. Телефонами и прочими подсказками, само собой, пользоваться было запрещено.

— Участники удивили и порадовали своей эрудицией, а также чувством юмора. Было очень здорово увидеться всем вместе, зарядиться позитивом и пошуметь, — заключил Владислав Резков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора