Новости

Татьяна Кабанова отреагировала на обращение жителей

30/03/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова провела прием населения, в ходе которого к ней обратились представители дома №1, корпус 1 на Севастопольском проспекте. Они озвучили просьбу отремонтировать перила на пешеходной дорожке, по которой жители нескольких домов ежедневно идут к автобусной остановке. Дорожка имеет несколько спусков, поэтому прочные перила там необходимы. Особенно для людей пожилого возраста.

Получив информацию, Татьяна Кабанова вместе с жителями оперативно вышла на адрес. Проверка показала, что перила действительно нуждаются в ремонте или замене. Глава МО связалась с управой района и ГБУ «Жилищник» и подробно описала ситуацию.

— Быстрая и слаженная работа управы и «Жилищника» позволила в короткие сроки устранить неполадки. Спасибо им за быструю реакцию на обращение. Также хочу поблагодарить всех активных, неравнодушных жителей, которые не проходят мимо замеченных недостатков, информируют Совет депутатов, управу. Только совместными усилиями мы можем сделать наш район еще красивее и уютнее, — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора