Новости

Депутат Владислав Резков посетил строительную площадку реновационного дома

04/04/2022
Фото: страница Владислава Резкова в социальных сетях

Ход строительства реновационного дома на Севастопольском проспекте проверил депутат муниципального округа Донской Владислав Резков. Вместе с общественными деятелями Владимиром Коротким, Элиной Шерстюк, Светланой Костюшиной и другими жителями он посетил строительную площадку, где представитель застройщика подробно ответил на все вопросы.

— Программа реновации в Москве — это процесс не только строительный, но и социальный. Переезд в новое качественное жилье — значимое событие в жизни многих москвичей. Особенно это актуально для Донского района, где много морально и физически устаревших домов.

Строители большие молодцы, успевают возводить один этаж в неделю. Они даже идут с опережением графика. Мы договорились, что такие информационные встречи будут проводиться регулярно, — рассказал Владислав Резков.

Добавим, что по адресу: Севастопольский проспект, владение №7, корпус 6/1 возводится 23-этажный одноподъездный дом с подземной автостоянкой. Стилистическое решение фасада будет выполнено на контрасте серо-белого здания и акцентного желтого первого этажа.

Первый этаж планируется нежилым — здесь разместят объекты инфраструктуры и технические помещения для обслуживания жилого дома.

Метки: , , ,

Выбор редактора