Новости

Спортивный праздник прошел в Донском районе

12/04/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Праздник спорта и хорошего настроения, посвященный Всемирному дню здоровья, прошел в парке «Детский» по инициативе главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой.

Детей и родителей, гуляющих в парке, пригласили на оздоровительную гимнастику, а затем на веселые конкурсы и эстафеты. Юные и взрослые жители района с удовольствием откликнулись на приглашение. В акции здоровья и спорта также приняли участие глава МО Татьяна Кабанова, депутат Владислав Резков, общественные деятели Элина Шерстюк и Светлана Костюшина.

Они формировали команды и предлагали присоединиться к «Веселым стартам», творческим конкурсам и интеллектуальным викторинам. В некоторых из них требовалась помощь взрослых — организаторы не только не возражали, а напротив, только приветствовали активное участие родителей.

— Данное мероприятие мы организовали, чтобы подружить наших жителей со спортом, чтобы дети со своими родителями активно и с пользой для здоровья проводили выходные. Вообще мы все с нетерпением ждем теплой погоды, чтобы проводить подобные праздники как можно чаще, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора