Новости

Специалисты Центра имени Груни Сухаревой организовали программу мероприятий для подростков

14/04/2022
Специалисты Центра имени Груни Сухаревой организовали программу мероприятий для подростков. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Специалисты Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Груни Сухаревой провели 11 апреля программу мероприятий для ребят из четвертого отделения. Тематический день приурочили к празднику авиации и космонавтики.

Педагог отделения Иван Сухарев организовал для мальчиков просмотр документального фильма, посвященного полетам в космос. Ребята узнали больше о жизни и деятельности таких знаменитых космонавтов, как: Юрий Гагарин, Валентина Терешкова, Алексей Леонов и Герман Титов.

После просмотра педагоги Светлана Марьина и Дарья Лашук подготовили для ребят викторину, которая включала в себя знания о солнечной системе, космическом оборудовании и особенностях атмосферы, рассказали на официальной странице центра в социальных сетях.

Сотрудники отметили, что данные знания пригодятся подросткам для творческого конкурса, к которому уже готовятся юные художники и поэты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора