Новости

Депутаты встретились с жителями

15/04/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Вопросы благоустройства дворов и ремонта подъездов обсудили на очередных встречах с жителями депутаты муниципального округа Донской. Так, с представителями дома №13 по Варшавскому шоссе встретились глава МО Татьяна Кабанова, ее коллега по депутатскому корпусу Владислав Резков и общественный деятель, заместитель руководителя ТЦСО «Коломенское» Юлия Седачева.

Главное, о чем попросили жильцы дома – это обустроить новую детскую площадку, с качелями, игровым комплексом, а также установить дополнительные лавочки и тренажеры. Депутаты собрали все наказы и предложения и взяли этот вопрос на контроль.
Также Татьяна Кабанова и Владислав Резков провели встречу по адресу: Загородное шоссе, дом №6, корпус 2. В ней еще приняли участие общественные деятели Юлия Седачева и Элина Шерстюк.

В ходе общения жители сообщили о необходимости проведения ремонта подъездов в текущем году. Участники встречи обговорили порядок действий, а также примерный список работ.

Добавим, что ранее депутаты оперативно решили вопрос с установкой антипарковочных столбиков на придомовой территории по адресу: Большая Тульская улица, дома №54 и №56.

Метки: , , , ,

Выбор редактора