Новости

Депутаты проконтролировали ремонт подъездов

19/04/2022
Фото: страница Галины Зайковской в социальных сетях

Качество проведенного ремонта подъездов проверили депутаты муниципального округа Донской Галина Зайковская и Сергей Граськин. Вместе с жителями дома №8, корпус 7 по Загородному шоссе они приняли участие в приемке выполненных работ. Народные избранники отметили высокое качество планово-текущего ремонта, который к тому же был сделан с учетом пожеланий жильцов.

— Самый главный критерий оценки — это мнение людей, которые проживают в данном доме. Мы прошлись по всем подъездам вместе с жителями и убедились, что «Жилищник» свою работу выполнил хорошо, — отметил Сергей Граськин.

Добавим, что депутаты муниципального округа активно занимаются и другими вопросами. Например, Сергей Граськин направил в управу района письмо о необходимости помочь с косметическим ремонтом Автономной некоммерческой организации «Центр всестороннего развития «Разум»» на улице Шаболовка, дом №30/12.

Представители центра ранее обратились с такой просьбой к депутату и активистам проекта «Мой район» Марии Поляевой и Павлу Кобцеву. Совместно со специалистами был определен перечень необходимых работ. Как подчеркнул Сергей Граськин, он рассчитывает на положительное решение, поскольку поддержка НКО является важной составляющей социальной политики города.

Метки: , , ,

Выбор редактора