Новости

Мероприятие «Мисс и Мистер» провели в Университете имени Косыгина

26/04/2022
Мероприятие «Мисс и Мистер» провели в Университете имени Косыгина. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники Российского государственного университета имени Алексея Косыгина 25 апреля поделились итогами мероприятия «Мисс и Мистер Университет».

Всего в соревновании приняли участие шесть девушек и шесть парней, которые в течение 2,5 месяцев готовились к финальному концерту, чтобы побороться за желанные титулы. Тема конкурсной программы стала «Назад в будущее».

Как сообщили на официальном сайте высшего учебного заведения, в своих творческих номерах пары показали разные десятилетия ХХ и XXI века, начиная от музыкальных и ярких 50-х, заканчивая молодежными и громкими «нулевыми». Программа конкурсантов состояла из хореографических номеров, игры на скрипке, демонстрации боевых искусств и других видов творческой деятельности.

Мероприятие провели шестеро ведущих. Всего в концерте было три этапа. Первый — номера участников, второй — дефиле, и третий — викторина из трех вопросов.

По итогам конкурса титул «Мисс РГУ им. А.Н. Косыгина» получила Анна Кейм, студентка первого курса Института Славянской Культуры. Мистером стал Валентин Зеленин, студент первого курса Института Искусств.

Метки: , , , ,

Выбор редактора