Новости

Депутаты обсудили с жителями благоустройство двора

26/04/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

В ежедневном режиме продолжаются встречи жителей Донского района с депутатами муниципального округа. На них обсуждаются вопросы, которые больше всего волнуют людей.

Так, по обращению жильцов дома №9, корпус 4 по Севастопольскому проспекту встречу провели глава муниципального округа Татьяна Кабанова, ее коллега по депутатскому корпусу Владислав Резков, общественные деятели Элина Шерстюк и Юлия Седачева.

В частности, жители попросили содействия в переносе контейнерной площадки во дворе, а также рассказали о неудобствах, связанных с парковочным пространством.

— Все наказы мы записали, обязательно отработаем и направим обращения в компетентные органы для решения сложившейся ситуации, — заверила людей глава МО Татьяна Кабанова.

Депутат Галина Зайковская и общественные деятели Марина Поляева, Павел Кобцев и Елена Фурсова встретились с жильцами домов по улице Шаболовка. Люди пожаловались на затянувшийся ремонт трамвайных путей. Помимо неудобства для пассажиров трамваев на дороге постоянно возникают аварийные ситуации.

Было решено начать сбор подписей под обращением с просьбой ускорить темпы ремонта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора