Новости

Совет депутатов поздравил жителей Донского района с Первомаем

29/04/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Праздник Весны и Труда отметят в России в воскресенье, 1 мая. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравил Совет депутатов.

— Уважаемые жители! От души поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Этот день, пронизанный особой атмосферой, любим людьми разных поколений. С давних пор он олицетворяет уважение общества к созидателям – людям, чьими руками создается благополучие нашего города и страны. От того, насколько честно мы будем относиться к себе и к тому, что мы делаем, зависит, какой станет наша жизнь и жизнь наших детей.

Спасибо всем – ветеранам труда и тем, кто только начинает трудовую биографию, всем, кто упорно трудился и сегодня направляет силы, опыт и способности на благо родной земли. Всем, кто закладывал традиции, которые бережно хранятся на предприятиях и в организациях нашей огромной страны. Именно это является незыблемой ценностью, которую мы смогли сохранить с момента появления праздника и передать подрастающему поколению.

Желаем вам, чтобы этот день воскресил приятные воспоминания и помог создать новые, незабываемые мгновения в памяти. Пусть этот прекрасный день придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития и процветания. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Метки: , , ,

Выбор редактора