Новости

Творческая встреча: Татьяна Кабанова приняла участие в праздничном концерте вместе с народной артисткой РСФСР Анной Шатиловой

01/05/2022
Фото со страницы Татьяны Кабановой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 29 апреля приняла участие в праздничном концерте, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, вместе со  знаменитым диктором и телеведущей Анной Шатиловой. Артистка выступила в качестве ведущей мероприятия.

— Люди старшего возраста отлично помнят ее с удивительно четким и спокойным голосом. Она завораживала и вызывала доверие. Программа «Время», которую вели Анна Николаевна и Игорь Кириллов, была очень популярна, — сказала Татьяна Кабанова.

После концерта с песнями военных лет жители окружили знаменитую телеведущую, попросили дать автограф. Так они смогли провести рядом с легендой российского телевидения хотя бы несколько секунд.

— После концерта долго не отпускали Анну Николаевну и каждый хотел с ней сфотографироваться, — сообщила глава МО Донской.

Татьяна Кабанова также поприветствовала знаменитую артистку и поблагодарила за проведение праздника на высшем уровне в самых лучших традициях мастерства теле- и радиоведущих, которых любит вся страна.

В Донском районе регулярно проходят яркие и насыщенные мероприятия для жителей, которые организует аппарат Совета депутатов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора