Новости

В Донском районе отметили День семьи

15/05/2022
Фото со страницы Татьяны Кабановой в социальных сетях

15 мая в Донском районе отметили День семьи. Глава муниципального округа Татьяна Кабанова поддержала команду округа Донской на мастер-классе по оздоровительной зарядке. Также во встречах приняли участие муниципальные депутаты Владислав Резков и Галина Зайковская.

Мероприятие с увлекательными соревнованиями приурочили к Международному дню семьи. Оно прошло под энергичную музыку. Вход на мастер-класс был свободным. Таким образом, каждая без исключения семья Донского района смогла провести выходной праздничный день с пользой для здоровья.

— Несмотря на непродолжительную непогоду, мероприятие прошло весело и с пользой для здоровья. Для всех участников предусмотрели памятные награды и сладкие призы. Особенно обрадовались дети! Отдельной благодарностью хочу отметить организаторов мастер-классов в рамках программы мэра Москвы, которые проводят бесплатно в наших дворах, — рассказала глава МО Донской Татьяна Кабанова.

Муниципальный депутат Галина Зайковская отметила:

— Жильцы дома №30 на Ленинском проспекте остались довольны профессионализмом организаторов и своим самочувствием после ритмичных физических нагрузок. Семья — это самое важное, самое ценное, самое дорогое в жизни человека. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Сегодня, в Международный день семьи, мне хочется пожелать вашей семье быть цветущей, дружной и сплоченной. Благополучия и добра всем!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора