Новости

Подведены итоги сбора подписей за открытие молочно-раздаточного пункта в Донском районе

18/05/2022
Фото со страницы Владислава Резкова в социальных сетях

По итогам проведения круглого стола при участии главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой муниципальный депутат Владислав Резков сообщил о результатах сбора подписей за открытие молочно-раздаточного пункта в Донском районе.

234 жителя отдали свой голос за то, чтобы для мам и детей на территории МО появилось соответствующее учреждение. Такого результата удалось достичь благодаря активности населения. Следующим шагом по продвижению к цели станет официальный запрос в Департамент здравоохранения с просьбой о необходимости создания соответствующего учреждения и приложением каждой подписи.

— Наша команда провела круглый стол для обсуждения достигнутых результатов! Благодарим всех за участие и неравнодушие к нашему общему делу. О всех событиях будем информировать, обязательно подписывайтесь и не стойте в стороне, только все вместе мы сможем добиться результата! — сообщил Владислав Резков.

Для поддержания фактора здоровья детей, беременных и кормящих женщин на территории города Москвы осуществляет свою работу ряд молочно-раздаточных пунктов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора