Новости

Муниципальный депутат Сергей Граськин принял участие в выпуском празднике Бауманской инженерной школы №1580

21/05/2022
Фото со страницы Сергея Граськина в социальных сетях

20 мая муниципальный депутат Сергей Граськин принял участие в выпускном празднике Бауманской инженерной школы №1580 и поздравил ребят с началом нового этапа жизни.

— Во Дворце культуры МГТУ имени Николая Баумана состоялся Праздник «Последний звонок». Выпуск — 2022 в нашей школе — это 16 классов! Впереди у 462 выпускников Бауманской инженерной школы №1580 итоговая аттестация. Но, без сомнения, они к ней готовы!  Если хочешь изменить мир, то стоит начать с себя. Верю в каждого нашего выпускника. Верю в то, что они сделают нашу державу только сильнее! Сегодня выпускники стоят на пороге новых открытий! От всей души поздравляю вас, ребята, с праздником! — сообщил парламентарий.

Инженерная школа №1580 при МГТУ имени Николая Баумана — одна из лучших в России. Немало ее воспитанников на аэрокосмическом факультете прошли обучение или получают образование сейчас. Выпускникам школы часто вудают целевые направления в вузы — они занимают почетные рабочие места и должности на ведущих предприятиях.

Фото со страницы Сергея Граськина в социальных сетях

— На этой неделе по всей стране звучат последние школьные звонки для выпускников 2022 года. Пожелания разные, но далеко не всем удается получить поздравления с Международной комической станции от космонавтов-выпускников знаменитой Бауманки. А вот 32-му выпуску школы №1580 повезло! — также сообщил Сергей Граськин, отправив ребятам видео с поздравлением космонавтов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора