Новости

Муниципальный депутат Галина Зайковская приняла участие в организации мастер-класса по декору

23/05/2022
Фото со страницы Галины Зайковской в социальных сетях

19 мая для жителей Донского района прошли два творческих мастер-класса на открытом воздухе. В мероприятии приняла участие муниципальный депутат Донского Галина Зайковская, которая также заведует филиалом «Донской» ГБУ ТЦСО «Коломенское». Организация предоставляет гражданам возможности самореализации жизненно важных потребностей и, в том числе, занимается организацией досуга пожилых людей.

На первом мастер-классе «Брошь-бабочка» участники создали изделие, которое можно использовать в качестве дополнения к образу. На втором мастер-классе научили декорированию карандашницы. Во время работы над изделиями присутствующие, большинство из которых — пожилые, пообщались на свежем воздухе и вместе поучаствовали в едином творческом процессе.

— Присоединились к мастер-классу жители разного возраста — это здорово! Все остались очень довольны! — сказала Галина Зайковская.

Записаться на мастер-классы и узнать более подробную информацию можно по адресу: улица Шаболовка, дом №50 в ТЦСО «Коломенское» филиал «Донской». Телефон — 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора