Новости

Весеннее обострение: специалисты Центра имени Сухаревой приняли участие в PSYFEST

24/05/2022
Весеннее обострение: специалисты Центра имени Сухаревой приняли участие в PSYFEST. Фото: страница учреждения в социальных сетях

В масштабном фестивале психопросвещения PSY FEST с 20 по 22 мая приняли участие специалисты Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Груни Сухаревой. Итогами акции 24 мая поделились сотрудники учреждения.

Для гостей фестиваля подготовили насыщенную программу семинаров, мастер-классов, психологических тренингов, арт-терапию, групповую психотерапию и многое другое.

Как сообщили на официальной странице центра в социальных сетях, медицинские психологи провели семинар «Подвижные игры на свежем воздухе», «Человек с аутизмом. Что важно знать и как помочь?» и «Игры из маминой сумочки». Также эксперты выступили с лекцией «Взаимоотношения подростков в коллективах», провели мастер-класс «Настольные игры в работе нейропсихолога» и психологические консультации.

Сотрудники отметили, что также на мероприятии присутствовали Мим-терапевты. Они провели для всех желающих мастер-класс «Практические приемы работы с детьми в МИМ-терапии»,

Метки: , , , ,

Выбор редактора