Новости

Студенты Университета имени Косыгина приняли участие в марафоне «Новые горизонты»

24/05/2022
Студенты Университета имени Косыгина приняли участие в марафоне «Новые горизонты». Фото: страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники Российского государственного университета имени Алексея Косыгина 24 мая поделились итогами участия воспитанников в трехдневном просветительском марафоне «Новые горизонты». Мероприятие прошло с 17 по 19 мая.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что студентам удалось посетить пять площадок марафона с различными лекциями, открытыми диалогами, дискуссиями и мастер-классами.

Особенно воспитанникам запомнилась конференция с выдающимися спикерами России и зарубежья из разных сфер деятельности. Студентам удалось задать вопросы заместителю председателя Правительства Российской Федерации и главе Чеченской Республики.

Сотрудники отметили, что благодаря выступлениям выдающихся лекторов и наставников, участники марафона постарались разобраться в общественно-политической ситуации в мире, определить роль России в текущем периоде и перспективы, которые открываются перед россиянами во всех сферах жизнедеятельности.

Метки: , , , ,

Выбор редактора