Новости

Концерт «Танцевальное путшествие» прошел в Досугово-спортивном центре «Мир Молодых»

30/05/2022

 

Концерт «Танцевальное путшествие» прошел в Досугово-спортивном центре «Мир Молодых». Фото: официальный сайт ДСЦ «Мир Молодых»

Хореографический ансамбль «Зоренька» выступил в Досугово-спортивном центре «Мир Молодых» 29 мая 2022 года. Программу  посвятили Международному дню защиты детей.

В рамках выступления, организованного для родителей и всех желающих жителей района, дети продемонстрировали новые номера. Участники предстали перед зрителями как в тематических костюмах, так и в нарядных народных одеяниях.  По мнению организаторов, посетители остались довольны шоу, а зале царила позитивная и добрая атмосфера.

Данная концертная программа является  традиционным и значимым событием для всего хориографического ансамбля. Благодаря «Танцевальному путешествию» участники имеют возможность поделиться своими успехами и показать свой талант, заявили на  официальной странице  Досугово-спортивного центра в социальных сетях.

Учреждение «Мир Молодых» находится на 1-ом Рощинском проезде, дом 4 к.1. Записать детей в секции можно на сайте организации.

Метки: , , , ,

Выбор редактора