Новости

Семейный центр «Берегиня» проведет интерактивное занятие для подростков

30/05/2022
Семейный центр «Берегиня» проведет интерактивное занятие для подростков. Семейный центр «Берегиня» проведет интерактивное занятие для подростков. Фото: pixabay.com

Специалисты семейного центра «Берегиня» проведут встречу с подростками 31 мая. Занятие будет направлено на формирование установки на здоровый образ жизни.

Перед длительными летними каникулами специалист семейного центра Зарима Ахмедова приглашает юношей и девушек на интерактивное занятие, на котором участники обсудят, как оставаться продуктивным летом, насколько это необходимо, как соблюдать баланс пользы и отдыха и прочие важные вопросы. Семинар пройдет в неприужденной, неформальной обстановке, присутствующие будут свободно обмениваться мнениями на обсуждаемые вопросы.

— На встрече мы ждем только подростков, так как некоторые участники будут чувствовать себя стесненно в присутствии родителей, — сообщила специалист центра Зарима Ахмедова.

При этом специалист подчеркнула, что юноши и девушки, большая часть которых укладывается в возрастной диапазон от 12 до 18 лет, чаще всего записываются на такие мероприятия самостоятельно, и что у клуба сформирован уже некий устоявшийся коллектив, в который они всегда будут рады принять новичков.

Для тех же, кто уже дорожит своим летним отдыхом, Зарима Ахмедова сообщила, что занятие предположительно займет около часа, но окончательная длительность зависит исключительно от активности собесеников.  Начнется в 16:00 по адресу:  улица Нагатинская, дом №27, корпус 3. Записаться можно по телефону: 8(499)612-92-52.

Метки: , , , ,

Выбор редактора