Новости

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем защиты детей

01/06/2022
Фото: архив

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова поздравила все поколения района теплыми словами в День защиты детей.

— Поздравляю всех детей и родителей с замечательным праздником – с Международным Днем защиты детей! Быть родителем всегда большая ответственность и труд и, в то же время, великое счастье.
В этот день принято уделять внимание правам детей, к которым, в частности, относится право на жизнь, образование, свободу мнения, защиту от насилия, заботу родителей. Желаю всем маленьким жителям нашей планеты побольше радостных и светлых моментов, хорошего настроения, крепкого здоровья, любви и тепла! — сказала Татьяна Кабанова.

В Донском районе функционируют досуговые центры для детей и молодежи, в которых на постоянной основе проводят мероприятия с насыщенной программой. Так, на базе районной библиотеки под руководством ее директора и муниципального депутата Владислава Резкова, можно посетить детские мастер-классы, интеллектуально-познавательные занятия, студию аквагрима, «Музей Галактики».

А в Досуговом центре «Мир молодых» воспитанники школьного возраста выступают с песенными и стихотворными концертами, чем радуют старшее поколение Донского. Для детей работают студии: изобразительного искусства, театрального мастерства, кинопроизводства, декоративно-прикладного творчества, игры на гитаре, бардовской песни, шахмат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора