Новости

Летний Бал для пациентов прошел в центре имени Груни Сухаревой

03/06/2022

 

Летний Бал для пациентов прошел в центре имени Груни Сухаревой. Фото: страница Центра имени Г.Е. Сухаревой в социальных сетях.

Традиционный Летний Бал для пациентов подростковых отделений прошел 31 мая в Научно-практическом Центре психического здоровья детей и подростков имени Груни Сухаревой. Событие приурочили к школьному последнему звонку.

Основной аудиторией мероприятия стали подростки, которые не сумели отпраздновать окончание школы со своими школьными товарищами из-за сложной жизненной ситуации, сообщили на странице Центра в социальных сетях. В программе бала были не только танцы, поставленные и придуманные специалистами вместе с детьми, но и игры, поздравления от родителей, а также хореографическое выступление сотрудников.

В организации встречи сотрудникам помогали добровольцы и спонсоры. Благодаря им подростки получили праздничные подарки и угощения. Также в рамках подготовки в Центре была развернута имидж-студия, в которой работники помогали выпускникам подбирать вечерние образы, а волонтеры, стилисты и визажисты, занимались прическами и макияжем участников вечера.

Метки: , , , ,

Выбор редактора