Новости

Парламентарии Донского района приняли участие в мероприятиях по случаю Дня защиты детей

03/06/2022
Фото со страницы Татьяны Кабановой в социальных сетях

Начало лета ознаменовалось в Донском районе проведением мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

Так, 2 июня глава муниципального округа Татьяна Кабанова поздравила жителей на совместной прогулке с заместителем директора Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» Юлией Седачевой в детском парке на Загородном шоссе. Татьяна Викторовна пригласила присутствующих на спортивное мероприятие. Для детей организовали эстафеты по перетягиванию каната, обустроили игровые зоны «Городки» и Кольцеброс».

А муниципальный депутат Галина Зайковская поддержала праздничное настроение на районной дискотеке для детей. Ее провели на спортивной площадке у дома №35 на Ленинском проспекте.

Фото со страницы Галины Зайковской в социальных сетях

— Все зажгли на дискотеке с героиней известного мультфильма «Маша и Медведь». Развлекательная программа включила в себя различные конкурсы и викторины! — поделилась впечатлениями парламентарий.

Серию мероприятий продолжили тематическим семинаром в Центре досуга и спорта «Мир молодых». Встречу посетили народный избранник Сергей Граськин и активист проекта «Мой район» Лариса Скорлупкина. Муниципальный депутат поздравил воспитанников центра и их родителей с праздником.

Фото со страницы Сергея Граськина в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора