Новости

День социального работника: Татьяна Кабанова передала поздравление сотрудникам социальной сферы

08/06/2022
ДонСтатья татьяна кабанова
Фото: архив

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова поздравила социальных работников с их профессиональным праздником.

— Сегодня профессиональный праздник отмечают социальные работники. Я от всей души поздравляю всех сотрудников социальной сферы!
Этот праздник олицетворяет собой душевую теплоту, сострадание, гуманность, терпение, милосердие и заботу о человеке. Отзывчивость и внимание социальных работников, их трудолюбие, душевное тепло и доброта достойны самого глубокого уважения и восхищения! Эта профессия — самая гуманная и самая востребованная в мире.

Я твердо убеждена, что в сфере социального обслуживания задействованы лишь люди с добрым сердцем и открытой душой. Ваш опыт, высокая трудоспособность, компетентность и стремление работать в интересах людей позволяют нашему району сохранять высокие темпы развития социальной политики и добиваться новых успехов в вашем благородном деле! Желаю доброго здоровья, душевных и телесных сил, успехов в вашем самоотверженном труде и неиссякаемого милосердия! — сказала Татьяна Кабанова.

Напомним, День социального работника — профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечают в Российской Федерации ежегодно, 8 июня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора