Новости

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова встретилась с жителями по вопросу капитального ремонта

08/06/2022
Фото со страницы Татьяны Кабановой в социальных сетях

Татьяна Кабанова, глава муниципального округа Донской, встретилась 7 июня с жильцами дома по адресу: Загородное шоссе, дом №7, корпус 2, где проходит капитальный ремонт.

— Критичных вопросов в ходе ремонтных работ не выявлено, имеются небольшие проблемы с уборкой подъезда. Для решения мы направим запрос на дополнительную уборку в период проведения капитального ремонта, —  сообщила Татьяна Викторовна.

Также на встрече жители попросили посадить деревья вокруг дома и высказали необходимость замены прежней детской площадки на более современную.

В Донском районе в перечень жилых объектов, подлежащих капитальному ремонту, включены 14 ­­строений. Проводить работы в каждом из них запланировали поэтапно. Мероприятия осуществят под контролем главы МО, муниципальных депутатов и активных жителей.

Включение объектов в план по капремонту на 2022 год предусматривает, что окончательное решение о перечне работ примут собственники помещений в представленных домах.

Жители Донского района смогут изучить план капитального ремонта на сайте.

Татьяна Кабанова регулярно участвует во встречах с жителями по вопросам капитального ремонта и обустройства близлежащих придомовых территорий.

Метки: , , ,

Выбор редактора