Новости

В Донском районе прошел праздник для жителей

13/06/2022
Фото со страницы Юлии Седачевой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и муниципальные депутаты 12 июня, в День России, организовали и провели районный праздник для жителей в Детском парке на Загородном шоссе.

— Здорово отметить праздник, который касается всей страны, в кругу близких и друзей. Высокий уровень хорошего настроения, которым можно поделиться даже с соседями? — верный способ начать удачные выходные! — подчеркнул муниципальный депутат Владислав Резков.

Спортивно-игровой формат мероприятия объединил на праздновании жителей всех возрастов. Гости приняли участие в спортивных состязаниях, потренировались в меткости в гигантском дартсе, сразились в нетривиальной игре «Настольный футбол» и обнаружили, что такая простая игра, как «Кольцеброс», требует мастерства и усилий и от взрослых. Победители увлекательных соревнований получили памятные призы.

— 12 июня мы отмечаем День России — государственный праздник, символизирующий свободу и суверенитет нашей Родины, ее великие достижения, основополагающие традиции, уверенное движение вперед. Нам, россиянам, есть, чем гордиться, есть, что защищать. Наш район — малая частица великой Родины, здесь мы живем, трудимся, воспитываем детей, несем ответственность за процветание и благополучие этого прекрасного уголка огромной Москвы. Давайте вместе беречь и благоустраивать родной район, заботиться о людях, окружающих нас! — подчеркнула глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора