Новости

Знатоки района: Владислав Резков пригласил жителей на интеллектуальный поединок

15/06/2022
Депутат муниципального округа Донской Владислав Резков
Депутат муниципального округа Донской Владислав Резков

На сцене Детского парка по адресу: Загородное шоссе, владение №2 пройдет 18 июня игровая викторина для жителей «Знатоки района». Мероприятие анонсировал муниципальный депутат Владислав Резков.

— Жители Донского сразятся в битве умов и знаний об истории нашего любимого района. Победители, конечно же, получат призы, но самым главным подарком для всех нас станет хорошее настроение и командный дух, которыми мы поделимся друг с другом в этот день, — сказал народный избранник.

Владислав Резков — бессменный заведующий библиотекой №161. Вот уже 20 лет он осуществляет важную для населения Донского просветительскую работу. В учреждении регулярно проводят мастер-классы для детей, семейные образовательные праздники, встречи ученых по актуальным вопросам современности.

«Знатоки района» – образовательно-просветительский проект для жителей столицы об истории, достопримечательностях и интересных фактах районов Москвы. Организаторы мероприятий – студенты московских вузов, активисты молодежных проектов Правительства Москвы.

Начало мероприятия 18 июня назначили на 11:00. Предварительная регистрация обязательна.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора