Новости

Всегда готовы помочь: встреча с жителями прошла в Донском районе

22/06/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Встреча с жителями нашего муниципального округа прошла в Донском районе 21 июня. На ней поприсутствовала Татьяна Кабанова, глава МО, Владислав Резков, муниципальный депутат, и активисты. В ходе встречи народные избранники обсудили с населением результат ремонтных работ.

Жильцы дома №3, корпусов 1 и 2 в Загородном шоссе смогли высказать парламентариям и активистам свои пожелания и замечания. К слову, претензий у граждан не возникло. И все же несколько вопросов по содержанию прилегающей к дому территории поступило.

Не так давно в доме №3, корпус 2 в Загородном шоссе завершили плановый текущий ремонт подъездов. По словам Татьяны Кабановой, работы выполнили качественно. Глава муниципального округа проинформировала, что наказы жителей зафиксировали и взяли на контроль.

– Очень важно взаимодействовать с населением в формате непрерывного диалога. Так мы можем сделать жизнь в нашем районе комфортнее и безопаснее, – добавил Владислав Резков.

Напомним, народные избранники Донского района всегда стараются помочь жителям в рамках своих полномочий. Помимо приемки ремонтных работ, муниципальные депутаты регулярно встречаются с населением по вопросам благоустройства.

Еще одно такое мероприятие пройдет сегодня, 22 июня, на Севастопольском проспекте, дом №3, корпус 8. Начало встречи запланировали на 19:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора