Новости

Все только начинается: жителей серебряного возраста пригласили на уроки английского

24/06/2022
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Жителей серебряного возраста пригласили на уроки английского для начинающих. Посетить занятия можно бесплатно в Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское» филиале «Донской». Об этом напомнила Галина Зайковская, представительница органов местного самоуправления и заведующая филиалом «Донской» ТЦСО «Коломенское».

– Занятия проводят еженедельно по адресу: улица Шаболовка, дом №50. Несмотря на то, что программа ориентирована на новичков, уроки часто посещают жители с разным уровнем владения английского языка. Все благодаря отзывчивым сотрудникам с многолетним стажем, которые к каждому могут найти подход. Наши «долголеты» всегда чувствуют себя комфортно на занятиях, – поделилась Галина Викторовна.

Уточним, что записаться на обучающие занятия можно, обратившись к сотрудникам ТЦСО по телефону 8 (495) 870-44-44. Есть и альтернативные способы стать участником программы. Например, можно заполнить анкету-заявку на сайте или присоединиться к Телеграм-каналу «Московского долголетия» района Донской по ссылке. В этом случае необходимо оставить свои координаты для обратной связи.

— Для меня, как для муниципального депутата, очень важно, чтобы жители могли реализовать свои способности и найти занятие по душе. В местном филиале нашего социального центра регулярно проходят творческие, познавательные и оздоровительные мастер-классы для людей старшего возраста, — добавила парламентарий.

Кстати, в преддверии памятных дат в ТЦСО «Коломенское» филиале «Донской» тоже организуют тематические встречи.

Так, в День памяти и скорби в учреждении состоялось мероприятие. На встрече поприсутствовала муниципальный депутат Галина Зайковская, представитель духовного учреждения и активные жители Донского.

Фото: страница Галины Зайковской в социальных сетях

Подробнее о мероприятиях, запланированных в районном филиале ТЦСО «Коломенское», можно узнать на странице центра в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора