Новости

Начался капитальный ремонт Тульской эстакады

29/06/2022

 

Начался капитальный ремонт Тульской эстакады. Фото: pixabay.com

Капитальный ремонт Тульской эстакады начался 29 июня. На объекте заняты специалисты Комплекса городского хозяйства, сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков.

По словам чиновника, уже начались работы над мостовым полотном, железобетонными конструкциями и подмостовым пространством. Для того, чтобы облегчить дорожную ситуацию в этом месте ремонт планируют разделить на два этапа: первый планируют завершить в сентябре, второй начнется весной-летом следующего года. Петр Бирюков подчеркнул, что необходимость в этих мероприятиях обусловлена повреждениями покрытия, нарушением гидроизоляции и деформационных швов.

— В подмостовом пространстве проведем ремонтно-восстановительные работы поверхностей пролетных строений, обустроим системы водоотведения, — добавил заместитель Мэра.

Глава Комплекса городского хозяйства подчеркнул, что перекрывать будут поочередно одну полосу в каждом направлении. В зоне ремонта действуют ограничения скорости, установлены ограждения с сигнальным освещением и предупреждающие знаки, нанесена временная разметка.

Метки: , , , ,

Выбор редактора