Новости

Просьбы жильцов дома №10, корпус 4 на Варшавском шоссе взяли на контроль

30/06/2022
Фото: страница Владислава Резкова в социальных сетях

Просьбы жильцов дома №10, корпус 4 на Варшавском шоссе взяли под контроль глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и представитель органов местного самоуправления Владислав Резков. Народные избранники встретились с населением 29 июня.

— Мы продолжаем общаться с жителями нашего муниципального округа. Во дворе дома №10, корпус 4 на Варшавском шоссе сейчас проходит благоустройство. В его программу включили ряд важных работ. Это и замена асфальтового покрытия, и обновление газона. У жителей, как всегда, возник ряд вопрос по поводу проведения работ. Все предложения мы записали, а исправление недочетов будем держать на контроле! — прокомментировал Владислав Валерьевич.

Татьяна Кабанова добавила, что основной проблемой для жителей стало отсутствие объектов потребительского рынка. Пришедшие на встречу посетовали, что рядом нет аптек и продовольственных магазинов.

— Сейчас на дворовой территории демонтируют старую спортивную площадку и скейт-парк. На их месте установят новые спортивные комплексы, — добавила Татьяна Викторовна.

Глава МО напомнила, что встречи с населением — важная часть деятельности муниципальных депутатов. Народные избранники оперативно отзываются на просьбы жителей и каждую из них стараются проработать индивидуально.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора