Новости

Праздник двора снова объединил жителей Донского района

30/06/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Праздник двора, состоявшийся 29 июня на Варшавском шоссе, дом №2, снова объединил жителей Донского района. Площадку мероприятия посетили муниципальные депутаты и активисты общественной организации «Мой район».

Жителей пригласили на дискотеку и бумажное шоу, но традиционно праздник двора ознаменовался еще и новыми знакомствами. Пришедшие на мероприятие, кроме того, смогли пообщаться с главой муниципального округа Татьяной Кабановой и депутатом Совета депутатов Владиславом Резковым.

— Подобный формат досуга уже полюбился многим. Программа вовлекла не только жильцов окрестных домов, но и прохожих. Они останавливались на пару минут, чтобы получить заряд бодрости после трудового дня, — отметила Татьяна Викторовна.

Глава МО Донской еще поделилась, что праздники двора достигли ошеломительного успеха. Энергетика позитивного настроения, по словам Татьяны Викторовны, захватывает всех.

За анонсами предстоящих мероприятий, запланированных в Донском районе, можно следить на страницах представителей органов местного самоуправления в социальных сетях.

Парламентарии делают большой акцент на досуговой работе с населением. Организация мероприятий не только входит в полномочия аппарата Совета депутатов — это еще и хорошая возможность пообщаться с жителями в неформальной обстановке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора