Новости

В любви и согласии: праздничный концерт состоится у Донского монастыря

08/07/2022
Фото: Анна Быкова

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, состоится 9 июля в сквере у Донского монастыря. Мероприятие посетят представители местного депутатского корпуса.

Жителей и гостей района пригласили к началу встречи в 12:00. Программу праздничного концерта разнообразят играми на свежем воздухе и тематическими мастер-классами. Для посетителей площадки еще предусмотрят угощения. А семейные пары, долго прожившие в браке, поздравят со сцены.

— Приглашаем всех присоединиться к мероприятию. И, кроме того, хотим передать поздравление жителям, — отметили депутаты МО Донской. — Этот замечательный праздник учредили в память о православных святых Петре и Февронии. Их жизненный путь и сейчас служит примером любви и верности для нас.

Большая дружная семья — главный источник доброты и заботы, а еще надежный тыл и опора человека! Этот институт дает нам силы справляться с трудностями, дает возможность делать первые шаги в жизни. Благодаря семьям удается сохранять и передавать духовные и культурные ценности, связывать между собой разные поколения.

Сегодня в Москве делают многое для поддержки семей с детьми, укрепления социальной защиты материнства и детства — повышают качество образовательных и медицинских услуг, расширяют возможности для полноценного отдыха, досуга, занятий спортом. Работа в этом направлении — один из приоритетов деятельности органов исполнительной власти. Ведь от того, насколько крепкими будут семьи, зависит благополучие общества и государства.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь, мир, взаимопонимание, верность и согласие! Поздравляем вас со Всероссийским праздником, уважаемые жители муниципального округа Донской!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора