Новости

Жители Донского района обратились к муниципальным депутатам с просьбой

13/07/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Жители Донского района обратились к муниципальным депутатам с просьбой повлиять на нерадивых автомобилистов. Об этом 12 июля рассказала глава нашего муниципального округа Татьяна Кабанова.

Встречу с населением организовали по адресу: Загородное шоссе, дом №15, корпус 1. Ее также посетил представитель органов местного самоуправления Владислав Резков.

— На встрече обсудили вопрос содержания дворовой территории и эксплуатации многоквартирного дома. Жители выразили негодование по поводу автомобилистов, использующих двор как проезжую часть. Граждане рассказали, что в последнее время машин стало слишком много. И проблема действительно актуальная — за время нашей встречи мимо проехало порядка 30 транспортных средств. И это несмотря на то, что рядом отсутствуют крупные супермаркеты с большой проходимостью, — поделился Владислав Валерьевич.

Татьяна Викторовна добавила, что волнение жителей можно понять. Неудобство вызвано выходом подъездов этого дома непосредственно на проезжую часть.

— Мы подготовим обращение в органы исполнительной власти для незамедлительной установки искусственных дорожных неровностей. Для нас важно обеспечить жителям безопасность и комфорт, — подчеркнула глава МО.

От собравшихся еще поступили наказы по дополнительному озеленению дворового участка. По данному вопросу, как сообщил Владислав Резков, команда депутатов обратится к балансодержателю территории.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора