Новости

А у нас во дворе: депутаты и активисты продолжают встречаться с жителями района

16/07/2022
Фото: страница Павла Кобцева в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов МО Донской и активисты продолжают встречаться с жителями района. В очередной раз актуальные вопросы с населением обсудили 14 июля.

Народный избранник Галина Зайковская и представители общественности нанесли визит жильцам домов №7, 9, корпус 1 и 9, корпус 2 по улице Орджоникидзе. Как сообщил активист Павел Кобцев, беседы получились насыщенными.

– Люди обратились с просьбой кронировать деревья и установить вазоны с цветами у входа в подъезды многоквартирного дома. Эти мероприятия жители наказали выполнить в рамках благоустройства дворовых территорий, – поделилась парламентарий Галина Зайковская. – Наша команда приняла в работу все пожелания.

В ходе одной из встреч, во дворе дома №9, корпус 1 на улице Орджоникидзе, с жителями поговорили о возможности переноса капитального ремонта с 2027 года на более ранний срок. Люди обеспокоены тем, что оконные рамы в МКД нуждаются в замене.

– Конечно, наша главная задача – сделать все возможное, чтобы жизнь в нашем районе стала комфортнее. Я и мои коллеги убеждены — регулярные встречи с населением необходимы. Ведь именно так можно наглядно увидеть, какие проблемы по-настоящему беспокоят людей. Приложим должные усилия, чтобы посодействовать в переносе капремонта и благоустройстве дворовых территорий, – заключила Галина Викторовна.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора