Новости

Детский фантастический квиз прошел в библиотеке №161

21/07/2022
Фото: страница Владимира Резкова в социальных сетях

Для юных жителей муниципального округа провели фантастический квиз. Об этом рассказал 15 июля депутат Совета депутатов МО Донской и заведующий библиотекой №161 Владислав Резков.

— Наша читальня на регулярной основе организует творческие мероприятия и познавательные квизы для детей. Как муниципальный депутат, хочу отметить, что работа с подрастающим поколением очень важна. Особенно сейчас, когда продолжаются летние каникулы и ребятам необходимо получать новые знания, заводить друзей вне школы.

В викторине приняли участие три команды, которые поборолись за победу. Ребята вступили в захватывающее интеллектуальное противостояние, — прокомментировал заведующий библиотекой №161 Владислав Резков.

Он добавил, что на протяжении нескольких раундов дети вспоминали самых известных фантастических персонажей. Участники освежили знания о том, как устроен космос. Также ребята продемонстрировали умение логически мыслить.

— Будем продолжать проводить в нашей библиотеке познавательные викторины для юных жителей Донского района. Обязательно присоединяйтесь к нам. Анонсы можно найти на моей странице в социальных сетях, — заключил Владимир Резков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора