Новости

Инспекцию в доме на Ленинском проспекте провели народные избранники

25/07/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Инспекцию в доме №37 на Ленинском проспекте провели народные избранники. Об этом 22 июля проинформировала глава нашего муниципального округа Татьяна Кабанова.

Мониторинг организовали в целях обеспечения качества проведения капитального ремонта. По словам самой Татьяны Викторовны, контроль за ходом работ – одна из наиболее важных задач в деятельности депутатского корпуса.

– Как глава муниципального округа Донской и член городской комиссии по обеспечению общественного контроля за реализацией региональной программы капремонта общего имущества МКД, подчеркну важность подобных инспекций. Так, в ходе мониторинга вместе с коллегами обнаружили недостатки в покраске металлоконструкций козырьков двух подъездов. Кроме того, выяснили, что обрешетка в одной из парадных вышла из строя, – поделилась Татьяна Викторовна.

Рабочая группа во главе с Татьяной Кабановой поручила подрядчикам исправить недостатки. Работы должны выполнить в срок до 10 августа.

– Это мы обязательно проконтролируем, – отметила парламентарий.

Кстати, в работе комиссии приняли участие первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, сотрудники управляющей и подрядной организации, представители Фонда капитального ремонта города Москвы и активисты дома №37 на Ленинском проспекте.

Напомним, обратиться к народным избранникам с наказом или задать интересующий вопрос жители могут в ходе встреч, регулярно проходящих во дворах. Кроме того, на сайте МО доступен график приема населения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора