Новости

Жители заинтересованы в улучшении облика района – Галина Зайковская

27/07/2022
Фото: страница Галины Зайковской в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального образования Донской рассказала об очередной встрече с местными жителями. Она состоялась 27 июля по адресу: Донская, дом №33.

В число наказов, требующих особого внимания парламентариев, вошел вопрос об укладке антискользящего покрытия на пандус.

– Зимой это представляет действительно серьезную угрозу для жильцов многоквартирного дома. Поэтому с решением данного вопроса мы, как представители Совета депутатов, должны помочь незамедлительно. Граждане еще проинформировали о необходимости замены шатких перил, – поделилась Галина Викторовна.

Народный избранник добавила, что заинтересованность граждан в улучшении облика района очень важна. Именно этот фактор позволяет народным избранникам оперативно узнать о проблеме и посодействовать в устранении недочетов.

– Граждане выразили желание дополнительно озеленить территорию. Людям хочется видеть больше цветущих клумб и зеленых деревьев. Для жителей мегаполиса это на самом деле важно – иметь красивый и ухоженный уголок в своем дворе. Обязательно примем все наказы в работу и постараемся как можно скорее дать ответ, – заключила Галина Викторовна.

Метки: , , , ,

Выбор редактора