Новости

Вопросы содержания дворовой территории в Донском депутаты взяли на контроль

03/08/2022
Фото: страница активиста Элины Шерстюк в социальных сетях

Вопросы содержания дворовой территории в Донском районе муниципальные депутаты взяли на контроль. Представители органов местного самоуправления встретились 3 августа с жильцами дома №7, корпуса 1 и 2 на Севастопольском проспекте.

В состав рабочей группы вошли глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова, депутат Владислав Резков и активисты района. По словам народных избранников, в ходе обсуждения удалось выявить серьезные проблемы с санитарной обрезкой деревьев.

Однако, от жителей поступили и положительные отзывы. Они поблагодарили команду депутатов и активистов за качественный контроль работ по капитальному ремонту. Как выяснилось, никаких нареканий жители не заметили. Результатами ремонта люди остались довольны.

Народные избранники напомнили, что подобные встречи в МО Донской проходят регулярно. Как правило, чаще всего у жителей возникают вопросы, связанные с содержанием многоквартирных домов, установкой искусственных дорожных неровностей, шлагбаумов, малых архитектурных форм и тому подобное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора